В ПГУПСе чествовали ветеранов университета

4 октября 2023 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошла встреча ветеранов вуза, посвященная Дню пожилого человека.

В Дубовом зале собралось поколение профессионалов, сотрудников, выпускников университета разных лет. Мы чтим наших ветеранов и искренне признательны им за тот большой вклад, который они внесли в образовательный процесс, транспортную науку и развитие нашего вуза.

С приветственным словом к гостям обратилась и.о. ректора Т.С. Титова, которая поздравила ветеранов нашего университета с праздником и пожелала крепкого здоровья, удачи, радости и благополучия на многие годы.

Праздничную концертную программу для ветеранов подготовили студенты — участники творческих коллективов Культурно-досугового центра ПГУПС. Перед собравшимися выступили солисты вокальной студии «Прима», студии бального танца «Премьер», студии современного танца «XDance Station», хоровой ансамбль «Кантус», артисты эстрадного театра «Миниатюра плюс».

По окончании концерта председатель Совета ветеранов П.Ф. Махонько поблагодарил всех участников и пригласил дорогих гостей на торжественное чаепитие.