ПГУПС расширяет возможности для стажировки и трудоустройства студентов университета

На кафедре «Экономика и менеджмент в строительстве» прошла встреча студентов факультета «Экономика и менеджмент» со специалистами государственной корпорации ДОМ.РФ. Специалисты компании рассказали о программах стажировки, предназначенных для обучающихся выпускных курсов, как экономических, так и технических специальностей.

Длительность программ стажировки — 6 месяцев, большая часть занятий проходит в онлайн формате. Участие в программе дает не только знания в сфере проектного финансирования, но и возможность трудоустройства с дальнейшим карьерным ростом. Стажировка с возможностью трудоустройства — это лучшее предложение, которое может получить студент, выпускник или молодой специалист.

Учитывая объем ежегодного строительства жилья более 100 млн.кв.м., в будущей востребованности специалистов этого профиля сомневаться не приходится.

Кафедра «Экономика и менеджмент в строительстве»