Олимпиада «Words in Context» — 2024

В последних числах апреля кафедра «Русский и иностранные языки» провела олимпиаду по английскому языку «Words in Context». Олимпиада включала в себя три блока заданий, проверяющих основные лингвистические аспекты: аудирование, грамматику и письменную речь.

Работая с аутентичными текстами по аудированию и выполняя сложные грамматические и лексические задания, студенты продемонстрировали высокий уровень знаний, прекрасное владение иностранным языком, а также свой творческий потенциал.

В конкурентном соревновании призовые места распределились так:

• 1 место — Гаврилов Павел (гр. Т-315);
  • 2 место — Данилова Полина (гр. КИБ-112);
  • 3 место — Мельников Алексей (гр. Т-315).

Также, поощрительными призами за высокую языковую компетенцию были награждены Симонюк Анна (гр. МТ-309) и Беляев Сергей (гр. ЛБ-112).

Поздравляем победителей и их преподавателей!

Кафедра «Русский и иностранные языки»