Представление нового ректора ПГУПС

20 июля 2023 года в Конференц-зале состоялось представление нового ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта № 115/лс от 19 июля 2023 года с 20.07.2023 года на должность ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» назначен Валинский Олег Сергеевич, кандидат технических наук, выпускник нашего Университета.

В мероприятии приняли участие руководитель Федерального агентства железнодорожного транспорта А.А. Дружинин, начальник Административно-кадрового управления Росжелдора А.М. Беспалов, начальник Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» В.Г. Голомолзин и члены Ученого совета Университета.

Коллектив Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I сердечно поздравляет Олега Сергеевича с назначением!