Поздравление ректора ПГУПС О.С. Валинского с юбилеем ОАО «РЖД»

Поздравляю профессорско-преподавательский состав, студентов, сотрудников университета с юбилеем нашего стратегического партнера — Открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

За 20 успешных лет развития крупнейшая компания страны прошла славный путь от становления, реформирования, совершенствования к революционной трансформации модели организации.

Коллектив ОАО «РЖД», обеспечивая стабильность, порядок и дисциплину, решает вопросы, связанные с развитием транспортной инфраструктуры, формированием сети новых транспортно-логистических путей, повышением доступности и связанности территорий, мобильности населения, а также внедрением цифровой трансформации и инноваций в транспортную отрасль.

Уважаемые коллеги! Именно вы, ваш труд, творчество, исследования и научные изыскания способствуют качественной подготовке будущих профессионалов, готовых эффективно использовать свои знания и опыт.

Здоровья вам, творчества, поисков, успехов и благополучия!