Диктант Победы 2024

Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны проходил по всей стране уже в шестой раз. Впервые ПГУПС стал официальной площадкой для проведения диктанта. В этом году вопросы диктанта были посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, а также другим юбилейным датам, связанным с Великой Отечественной войной.

Диктант был организован Культурно-досуговым центром и проводился в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и патриотического воспитания молодежи.

Участники акции получили возможность оценить свои знания о событиях Великой Отечественной войны.

Спасибо каждому участнику за важный вклад в сохранение исторической памяти!