ПГУПС принял участие в Международном образовательном форуме Шанхайской организации сотрудничества и торжественной церемонии запуска «Союз вузов стран ШОС и Союз средних школ стран ШОС»

С 24 по 30 апреля 2024 года в городе Циндао Китайской Народной Республики (КНР) состоялся Международный образовательный форум Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

На мероприятии наш Университет представлял начальник отдела виз и регистраций Управления международных связей А.В. Тюмина.

В программу форума входили встречи с руководителями ведущих образовательных организаций КНР, а также торжественная церемония запуска «Союз вузов стран ШОС и Союз средних школ стран ШОС». А.В. Тюмина выступила с докладом об образовании в России и презентацией о Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I.

Напомним, что в ШОС входят вузы из Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана, Пакистана, Индии и Ирана.

Управление международных связей