Итоги первого этапа второго тура смотра-конкурса «Лучшие методические разработки для системы среднего профессионального образования» в 2024 году

Региональной конкурсной комиссией Университета подведены итоги смотра-конкурса «Лучшие методические разработки для системы среднего профессионального образования» в 2024 году, организованного Федеральным агентством железнодорожного транспорта (приказ от 23.01.2024 № 24).

Всего комиссией просмотрено 26 работ участников смотра-конкурса — преподавателей филиалов и структурного подразделения ПГУПС, региональной конкурсной комиссией Университета отобраны в качестве победителей 5 лучших работ.

Для участия во втором туре от Университета были направлены работы Курского ж.д. техникума — филиала ПГУПС, Ожерельевского ж.д. колледжа — филиала ПГУПС, Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта — структурного подразделения ПГУПС, Вологодского техникума железнодорожного транспорта — филиала ПГУПС, а также Ярославского филиала ПГУПС.

Гордимся достигнутыми успехами и желаем дальнейших достижений!

Управление по работе с филиалами