Время молодых!

29 января состоялось открытие финального этапа модуля «Время молодых. Студенты» — образовательной программы для молодежи от Роспрофжел.

На открытии присутствовали заместитель председателя Роспрофжел Наталия Бурова, председатель Дорпрофжел на ОЖД Александр Голубев, представитель Роспрофжел в СЗФО Владимир Белозёров.

В этом году юбилейная программа проходит в Санкт-Петербурге, и организатором выступает Первичная профсоюзная организация студентов ПГУПС. В Северной столице собрались 120 студентов десяти делегаций отраслевых вузов со всей страны, чтобы поделиться опытом, разработать социально значимые проекты и побороться за звание «Лучшая Первичная профсоюзная организация студентов — 2024».

Участники познакомились и пообщались друг с другом в ходе практики «Нетворкинг». Затем ребята представили свои видеовизитки и творческие номера.

По итогам первого дня конкурсной программы наша делегация заняла почетное 3 место в этапе «Видеовизитка».

Желаем успехов нашей делегации в остальных конкурсных этапах!