Субботник в честь юбилея БАМа

Сегодня, в преддверии длинных первых майских праздников на территории Юсуповского сада ПГУПСа состоялся трудовой субботник.

Открывая мероприятие, О.С. Валинский отметил, что ровно полвека назад 27 апреля 1974 г. на БАМ отправился первый всесоюзный отряд. БАМ стал ударной комсомольской стройкой и очень символично посвятить трудовой субботник университета этой знаменательной дате.

В едином порыве студенты нашего вуза, профессорско-преподавательский состав, руководители во главе с ректором очистили газоны сада от прошлогодней травы и веток.

Теперь жители и гости Санкт-Петербурга смогут в полной мере наслаждаться прогулкой по одному из красивейших мест Северной столицы.

Благодарим всех за участие!