Летняя школа-интенсив в г. Шанхае (КНР)

Российско-китайский проект «В КИТАЙ» и Шанхайский университет иностранных языков (SISU) приглашает всех желающих пройти интенсивную программу по китайскому языку в Поднебесной, включая знакомство с китайской культурой и историей, мастер-классы по традиционным спортивным играм и кулинарии.

Школа пройдет с 07 по 20 июля 2024 (2 недели) или с 07 июля по 02 августа (4 недели).

В стоимость летней школы входит: оплата за обучение, регистрационный взнос, приглашение, страховка, проживание, питание, учебные материалы, входные билеты и экскурсионное обслуживание по программе, трансфер, услуги гида. Самостоятельно покрываются расходы на авиабилеты, визу и личные нужды.

Регистрация — до 01 мая 2024.

Более подробную информацию вы можете получить в отделе Международной академической мобильности Управления международных связей (каб. 1-319, e-mail: oam@pgups.ru).