Вышел первый в этом году выпуск газеты «Наш путь»

Уважаемые читатели, студенты и преподаватели!
Представляем вам первый в этом году номер газеты «Наш путь»

«Инженер» значит «равный гению»
О планах вуза на ближайшую перспективу, о востребованности наших студентов в отрасли и многом другом читайте в интервью ректора вуза Олега Сергеевича Валинского.

Дайте, сударыня, руку!..
Чем знаменит рейтинг ТОП-100 в ПГУПС и как туда попасть, чем запомнился новогодний бал.

Художник с мировым именем
А знаете ли вы, что в нашем университете учится всемирно известный художник? Знакомьтесь: студент из Китая Линь Ши Юань.

Всю жизнь — на службе у путевых машин
ПГУПС славится своим педагогическим составом. В январе отметил свой 95-летний юбилей Максимилиан Витальевич Попович — автор более 150 научных работ и учебно- методических трудов, изобретатель, автор учебника «Путевые машины».

Человек новой эпохи
В январе ПГУПС отмечал 75 лет со дня рождения выдающегося руководителя, 27-го ректора ПГУПС Валерия Ивановича Ковалёва. В память о нём воспоминания его коллег и единомышленников.