Результаты Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата и специалитета

Подведены итоги Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата и специалитета (ФИЭБ) по направлениям подготовки 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника и 20.03.01 Техносферная безопасность. По результатам экзамена студенты ПГУПС были удостоены золотых, серебряных и бронзовых сертификатов:

Золотой сертификат:

• Астафьева Екатерина Павловна, группа ТЭБ-015;
  • Дементьева Светлана Евгеньевна, группа БТБ-008;
  • Комарова Екатерина Олеговна, группа БТБ-008.

Серебряный сертификат:

• Асташов Артем Сергеевич, группа ТЭБ-015;
  • Самарина Ксения Евгеньевна, группа БТБ-008.

Бронзовый сертификат:

• Антонова Софья Юрьевна, группа ТЭБ-015;
  • Подчезерцева Екатерина Андреевна, группа БТБ-008;
  • Рудая Милена Вячеславовна, группа БТБ-008;
  • Румянцева Юлия Владимировна, группа БТБ-008;
  • Старенький Максим Андреевич, группа ТЭБ-015;
  • Чепелева Кристина Витальевна, группа ТЭБ-015.

ФИЭБ — процедура проведения внешней независимой оценки качества подготовки выпускников бакалавриата и специалитета. Целью ФИЭБ является добровольная сертификация выпускников бакалавриата и специалитета на соответствие требованиям ФГОС.

Поздравляем студентов и желаем успешной защиты выпускной квалификационной работы!

Управление качества, лицензирования и аккредитации