ПГУПС победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024

Подведены итоги II тура Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад, проведенных 05 и 06 апреля 2024 года, в которых приняли участие 2524 студента из 145 образовательных организаций России и стран ближнего зарубежья.

ПГУПС на Олимпиаде представляли две команды студентов под руководством доцента кафедры «Информационные и вычислительные системы» Дергачева Алексея Ивановича. Активное участие в подготовке команд приняли: доцент кафедры Проурзин Олег Владимирович и старший преподаватель Носонов Владимир Иванович.

Студенты ПГУПС участвовали в 4 дисциплинах: «Начертательная геометрия и инженерная графика», «Информатика», «Теоретическая механика» и «Сопротивление материалов» и заняли призовые места.

Золотая медаль

• Антипов Николай Евгеньевич (дисциплина «Информатика»), группа ИВБ-211;
  • Головкин Дмитрий Валерьевич (дисциплины «Информатика», «Начертательная геометрия и инженерная графика»), группа УПП-309;
  • Земляков Денис Дмитриевич (дисциплина «Начертательная геометрия и инженерная графика»), группа ПС-303;
  • Злобина Маргарита Сергеевна (дисциплина «Информатика»), группа ИВБ-315.

Серебряная медаль

• Радосавлевич Дмитрий Иванович (дисциплина «Информатика»), группа УЗС-209;
  • Ратникова Александра Дмитриевна (дисциплина «Сопротивление материалов»), группа ПТ-107.

Бронзовая медаль

• Кург Тимур Константинович (дисциплина «Начертательная геометрия и инженерная графика»), группа ПС-303;
  • Семанюк Анна Сергеевна (дисциплины «Информатика», «Начертательная геометрия и инженерная графика), группа МТ-309;
  • Эван Николай Александрович (дисциплина «Сопротивление материалов»), группа ПТ-107.

Благодаря успешному выступлению студентов нашего вуза Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении ФГБОУ ВО ПГУПС почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года».

Поздравляем студентов и их научных руководителей с высокими результатами и желаем успехов в учебе и науке!

Управление качества, лицензирования и аккредитации