Международный симпозиум «Цифровая парадигма информационно-аналитического обеспечения учетных и финансовых процессов в отраслевых экономиках» пройдет в ПГУПСе

29 марта 2024 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I пройдёт Международный симпозиум «Цифровая парадигма информационно-аналитического обеспечения учетных и финансовых процессов в отраслевых экономиках».

В работе симпозиума планируют принять участие:

• С.Д. Загарских, президент компании «Аудит-Ажур МР», член Центрального Совета Российской Коллегии аудиторов (РКА), Председатель совета Северо-Западного Территориального отделения РКА, Председатель Государственной комиссии по приему экзаменов на получение аттестата аудитора в Северо-Западном регионе;
  • О.Ю. Строкова, заместитель начальника Северо-Западного регионального общего центра обслуживания — филиала АО «Желдоручет»;
  • Т.В. Касаева, заведующая кафедрой «Экономика» Витебского государственного технологического университета, г. Витебск, Республика Беларусь;
  • Лэй Хуа, преподаватель Чжэнчжоуского железнодорожного профессионального технического университета, г. Чжэнчжоу, КНР;
  • другие ведущие специалисты промышленности, работники образовательных учреждений и научных организаций России и иностранных государств, а также аспиранты и студенты всех форм обучения.

На пленарном заседании Симпозиума будут рассмотрены глобальные тренды распространения цифровых технологий, российские отраслевые инициативы в области цифровой трансформации, а также теоретические и практические подходы к информационно-аналитическому обеспечению учетных и финансовых процессов деятельности компании.

Приглашаем принять участие обучающихся и научно-педагогических работников ПГУПС в Международном симпозиуме «Цифровая парадигма информационно-аналитического обеспечения учетных и финансовых процессов в отраслевых экономиках».

Кафедра «Бухгалтерский учет и аудит»