Спортивно-массовая игра «Тайны Юсуповского сада»

28 сентября 2023 года в ПГУПС прошла традиционная спортивно-массовая игра для первокурсников «Тайны Юсуповского сада», которую проводили Спортивный клуб кафедры «Физическая культура», Управление воспитательной работы и производственного обучения, Совет обучающихся.

Перед стартом игры с приветственным словом к участникам обратились проректор по воспитательной работе и связям с производством Терёхин И.А. и директор Спортивного клуба Оборин А.В.

В игре приняли участие 332 человека, из них 42 судьи и 290 обучающихся со всех факультетов нашего университета. Первокурсники с успехом прошли сложные испытания, по результатам которых были определены победители.

Первое место в спортивно-массовой игре для первокурсников «Тайны Юсуповского сада» заняла команда «Минус Вайб» факультета «Транспортные и энергетические системы», состоящая из студентов групп АСБ-316 и ТЭБ-315.

Также успешно выступили в этом году ещё две команды. Команда «МТЖУ» от факультета «Транспортное строительство», состоящая из студентов групп МТ-308 и СЖУ-301, заняла второе место, и команда «Хищные колобки» от факультета «Промышленное и гражданское строительство», состоящая из студентов групп ПГБ-301 и ПГБ-302, — третье место.

Спортивный клуб кафедры «Физическая культура»