Культурно-досуговый центр приглашает принять участие в фотоконкурсе «Мой Университет»!

Фотоконкурс «Мой Университет» проводится с 1 по 25 декабря 2023 года по следующим номинациям:

• «Интерьеры Университета»;
  • «Виды Университета»;
  • «Общежитие — наш дом»;
  • «Учебный процесс»;
  • «Культура и досуг»;
  • «Спорт»;
  • «Производственное обучение»;
  • «История Университета»;
  • «Интернациональная деятельность»;
  • «Филиалы Университета».

Для участия в Конкурсе необходимо:

С 1 по 22 декабря 2023 года прислать подборку фотографий (от 5 до 10) по выбранной теме на электронный адрес: kdc@pgups.ru. По условиям Конкурса, участник может отправить максимум 10 заявок (по 1 в каждой номинации). Вместе с конкурсными работами необходимо приложить заявки на участие в формате docx.

Требования к фотографиям: формат JPEG, разрешение от 1920×1080.

Результаты Конкурса будут объявлены 25 декабря 2023 года в официальной группе КДЦ ВКонтакте ( https://vk.com/kdcpgups).

Образец заявки на участие и Положение об организации и проведении фотоконкурса «Мой университет» прилагаются.

Культурно-досуговый центр УВРиПО