Для иностранных студентов ПГУПСа кафедра «Русский и иностранные языки» провела квест «Интеллектуальная игра»

16 ноября 2023 года кафедрой «Русский и иностранные языки» для иностранных студентов университета из Узбекистана, Китая, Кубы, Индонезии, Монголии и Тайваня проведён квест «Интеллектуальная игра», в котором участникам 6 студенческих команд предлагалось ответить на вопросы по истории и традициям нашего вуза.

Также студенты посетили научно-техническую и художественную библиотеки, Менделеевскую аудиторию университета, памятные места нашего вуза.

В завершении квеста состоялось награждение победителей, студенты и наставники — представители профессорско-преподавательского состава кафедры совместно исполнили гимн ПГУПСа.

Кафедра «Русский и иностранные языки»