Ректор ПГУПС Олег Сергеевич Валинский встретился с участниками и победителями XIII Международной спартакиады студентов транспортных вузов.

Олег Сергеевич вручил призерам благодарности за высокие спортивные достижения и достойное представление университета на международной арене. Всем студентам-спортсменам и преподавателям кафедры «Физическая культура» пожелал дальнейших побед во славу родного вуза.

Также ректор осмотрел спортивную базу кафедры «Физическая культура» и ответил на вопросы студентов и преподавателей о планах по развитию физкультурно-образовательной деятельности в ПГУПСе.