Соглашение о сотрудничестве подписали АО «Федеральная пассажирская компания» и ПГУПС

В торжественной обстановке состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между АО «Федеральная пассажирская компания» и Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александрова I.

Соглашение подписали начальник Северо-Западного филиала АО «ФПК» В.В. Царук и ректор ПГУПСа О.С. Валинский.

Сотрудничество предусматривает организацию совместной профориентационной деятельности; обеспечение производственной подготовки обучающихся Университета; проведение научных исследований в области железнодорожного, а также других видов транспорта и многое другое.