Преподаватель кафедры «Русский и иностранные языки» ПГУПСа вошла в жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Преподаватели кафедры «Русский и иностранные языки» ПГУПС активно участвуют в образовательной деятельности не только нашего вуза, но и за его пределами.

Елена Юрьевна Насыбуллина, старший преподаватель кафедры «Русский и иностранные языки», была утверждена Комитетом по образованию членом жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

На протяжении недели Елена Юрьевна принимала участие в работе конкурсной комиссии в устном туре олимпиады и в процедуре проверки работ учащихся. Школьникам предлагалось составить интервью и написать эссе по заданным темам, касающимся истории одной из стран Северной Америки. Олимпиада проходила на трёх площадках, одной из которых был великолепный дворец Александра I на Каменном острове.

В результате успешной работы Елены Юрьевны, комитет по образованию выразил кафедре «Русского и иностранных языков» благодарность за сотрудничество.

Кафедра «Русский и иностранные языки»