17.04.2024
Соглашение о сотрудничестве подписали АО «Федеральная пассажирская компания» и ПГУПС
В торжественной обстановке состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между АО «Федеральная пассажирская компания» и Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александрова I.
Ещё одна ступень на пути к победе
Студенты направления подготовки «Землеустройство и кадастры» ПГУПС стали победителями II этапа Международной олимпиады «ГЗК-2024. Гео-Вызов» (Геодезия, землеустройство и кадастры).
Ориентир на ПГУПС
6 апреля в школе № 604 Пушкинского района Санкт-Петербурга прошел фестиваль «Ориентир-2024», на котором гости смогли познакомиться с 15 вузами города. В мероприятии участвовало более 200 гостей.
ПГУПС открывает двери для студентов из Индии
12 апреля 2024 года для потенциальных индийских абитуриентов в Нью-Дели состоялась образовательная выставка.
Образовательный диалог Россия — Индия — БРИКС
Делегация ПГУПСа в составе заведующего кафедрой «Наземные и технологические комплексы» А.А. Воробьёва и заместителя ответственного секретаря Приемной комиссии, доцента кафедры «Логистика и коммерческая работа» Е.К. Коровяковского приняли участие в Российско-Индийском образовательном саммите, который проходил с 11 по 13 апреля 2024 года в Нью-Дели.
Индия становится ближе
13 апреля 2024 состоялась встреча российской делегации ПГУПС с председателем секретариата делового совета Шанхайской организации сотрудничества Трибхуван Дарбари и профессорско-преподавательским составом центра транспортных исследований и промышленной безопасности Индийского технологического института города Дели.