24.04.2024
Приглашаем принять участие во Второй Международной научно-практической конференции «Управление эксплуатационной работой на транспорте (УЭРТ-2024)»
В рамках реализации программ «Приоритет 2030» и «Передовые инженерные школы» Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I приглашает студентов, аспирантов и представителей профессорско-преподавательского состава к участию во Второй Международной научно-практической конференции «Управление эксплуатационной работой на транспорте (УЭРТ-2024)».
ПГУПС активизирует сотрудничество с транспортными вузами Республики Вьетнам
19 апреля 2024 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила делегация из Социалистической Республики Вьетнам.
Скажи наркотикам НЕТ!
18 апреля в Актовом зале общежития № 2 прошла вторая театральная постановка под названием «228.1»
18.04.2024
ПГУПС принял участие в 23-й Международной специализированной выставке образования «Образование и карьера EXPO 2024»
С 10 по 12 апреля 2024 года в городе Ереван, Республика Армения прошла выставка образования «Образование и карьера EXPO 2024».
17.04.2024
Соглашение о сотрудничестве подписали АО «Федеральная пассажирская компания» и ПГУПС
В торжественной обстановке состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между АО «Федеральная пассажирская компания» и Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александрова I.
Ещё одна ступень на пути к победе
Студенты направления подготовки «Землеустройство и кадастры» ПГУПС стали победителями II этапа Международной олимпиады «ГЗК-2024. Гео-Вызов» (Геодезия, землеустройство и кадастры).